ВЫШГОРОД       ТРОЕЩИНА      
+38(098) 479 71 03 +38(066) 760 67 11
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Майские праздники

Майские праздники 18 Апр 2017 19:45 #7659

• VV
  • VV аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 18
Есть желание и возможность выбраться на майские из родного болота. Тема на соседнем форуме помогла определиться с направлением. www.uawindsurfing.com.ua/node/6358

Так как направление это для меня новое и неизведанное, прошу поделиться информацией, что, где, как. Адреса, пароли, явки. (Пансионаты, отели и т.п.) Нужно ли бронировать что-то заранее, или можно ехать так и там уже на месте выбирать по вкусу.

Может кто компанию составит ?

P.S. Еду с супругой (!).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Майские праздники 18 Апр 2017 20:39 #7660

• ded
  • ded аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 26
Скорее нет, но направление мне тоже нравится, ихочу его разведать. Сказать ничего про Бердянск не могу, про Арабатка все знаю, но....
Кто то откликнется. Буду следить за темой.

Майские праздники 19 Апр 2017 08:27 #7661

• fun_ride
  • fun_ride аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 106
«Бригантина» виндсерф клуб «Wind&Waves Aloha»
Вот вырезал из поста о гонках. Думаю проводить будут там же. Гугл подскажет что и ка дальше. Ждем прогноз и едем рвать тусовку :oo: :devil:
Спасибо сказали: VV

Майские праздники 19 Апр 2017 08:43 #7662

• VV
  • VV аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Спасибо. Я нашел тему с подобного мероприятия в прошлом году. Пишут что мест в Бригантине не было. Так что надо звонить заранее.

Майские праздники 19 Апр 2017 11:22 #7663

• shaka brah
  • shaka brah аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • •● KEEP CALM & HANG LOOSE ●•
  • Спасибо получено: 11
Мы жили в прошлом году через забор от бригантины. Я выкладывал фотки базы. В интернете их нет, телефон нам дал директор Бригантины.
Вечером могу спросить номер хозяина.
www.funsurf.com.ua/forum/4---/3480-novyj-sezon?start=130
•● KEEP CALM & HANG LOOSE ●•

Майские праздники 19 Апр 2017 21:04 #7664

• VV
  • VV аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Посмотрел фотки. Думаю подойдет. А в Бригантине как ? Где лучше ?

Майские праздники 21 Апр 2017 08:21 #7665

• shaka brah
  • shaka brah аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
VV пишет:
Посмотрел фотки. Думаю подойдет. А в Бригантине как ? Где лучше ?
Не жил в Бригантине и даже в номер ни к кому не заходил, так что не знаю. По сути одинаково)
Огромный минус этого места – комары. Они повсюду на лимане. Еще недостаток – не работает НИЧЕГО, кроме кафе на Бригантине. Радует, что Бердянск город более-менее приличный: с кафе-ресторанами, пешеходной зоной и лунапарком.
Как вариант, можно жить через дорогу от Бригантины в гостинице "Славянская" с видом на море.
Минус в том, что придется снарягу возить на лиман, если кто хочет соревноваться. Там жил Mageon (Александр Хирх-Ялан) – если знаете такого, можете спросить про условия.
Последнее редактирование: 21 Апр 2017 08:30 от shaka brah.

Майские праздники 21 Апр 2017 09:15 #7666

• VV
  • VV аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
Сергей, спасибо. С Александртм я знаком, так что позвоню узнаю если что. Ну и телефончик базы рядом с Бригантиеой тоже интересно было бы узнать. Вроде там все как-то поновее чем в Бригантине. Не подкачал бы прогноз.

Майские праздники 21 Апр 2017 10:01 #7668

• shaka brah
  • shaka brah аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
VV пишет:
Сергей, спасибо. С Александртм я знаком, так что позвоню узнаю если что. Ну и телефончик базы рядом с Бригантиеой тоже интересно было бы узнать. Вроде там все как-то поновее чем в Бригантине. Не подкачал бы прогноз.
Домики там новые и просторные(сравнительно с советскими гостиницами), внутри обшиты деревом. Ну и стартовать можно прямо с базы в лиман, а паруса хранить в набитом виде между домиками :)
Павел(Паша) возле Бригантины 095-110-20-12, 095-655-35-38
Последнее редактирование: 21 Апр 2017 10:07 от shaka brah.

Майские праздники 21 Апр 2017 11:36 #7669

• VMG
  • VMG аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Спасибо получено: 6
VV пишет:
Есть желание и возможность выбраться на майские из родного болота. Тема на соседнем форуме помогла определиться с направлением. www.uawindsurfing.com.ua/node/6358

Так как направление это для меня новое и неизведанное, прошу поделиться информацией, что, где, как. Адреса, пароли, явки. (Пансионаты, отели и т.п.) Нужно ли бронировать что-то заранее, или можно ехать так и там уже на месте выбирать по вкусу.

Может кто компанию составит ?

P.S. Еду с супругой (!).

раньше регулярно отдыхал с семьей в Бердянске и был дважды в прошлом году.
Виндсерфовские соревнования всегда проводятся на Бригантине. У них есть несколько каменных домиков, типа люкс - просторные, с 2-мя односпальными кроватями (думаю их можно сдвинуть), туалетом, душем горячей водой и кондиционером. Также есть деревянные домики ближе к воде (насчет удобств не знаю). Я как-то жил в одном из этих люксов, там же держал доски и одежду, а вооруженные паруса снаружи под навесом, рядом с их хранилкой. Я думаю, что все это у них будет занято в связи с соревнованиями. В таком случае, как правильно советуют, можно поселится рядом за забором (названий, телефонов не помню, но их уже, кажется, выложили). Там есть аналогичные люксы, но в деревянных домиках и потеснее и номера в 2-х этажном деревянном здании без удобств (туалет умывальники и душ во дворе) за совершенно адекватную цену. Также на территории есть летние кухни с газовыми плитами и минимальным набором посуды, которыми можно пользоваться и холодильники. Выходить на воду можно прямо с их пляжа и это метров в 20-ти от Бригантины.
На Бригантине есть своя кафешка, но мы как правило питались в достаточно приличной кафешке на дороге, прямо напротив Бригантины.
Комары действительно бич, для этих мест, но в это время их не должно еще быть. Кроме того там везде на окнах есть москитные сетки и я всегда еще беру дополнительные и вешаю на дверь, так, что можно спать с открытыми окнами и дверью.
Everywhere you go, always take the wind with you
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8