Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тренировка до упада

Тренировка до упада 17 Сен 2015 06:33 #6396

• alexey04116
  • alexey04116 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 9
Это народ с Кирилловки рванул :xa:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тренировка до упада 17 Сен 2015 21:21 #6397

• ded
  • ded аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 26
Зачетная каталка сегодня получилась. 3 часа с одним пит-стопом, чтобы снять травку с плавника.
Вот оказия сегодня такая вышла:- Какой то "редиска" поставил здоровенную сеть метров на 70 прямо посредине КиМоря. Поплавки маленькие, что бы незаметны были и канат прямо у поверхности.
Один раз Серега меня тормознул вовремя и я успел притормозить. А вот другой раз на полном ходу увидел ее метров за 10. Времени принимать решение не было, остановиться тоже уже не успевал. Первое, что пришло в голову -покинуть доску, что бы она без меня в сеть вьехала. Так и сделал, успел сняться с трапеции, выскочить из петель и улететь с доски. Спасибо, что без последствий для себя и матчасти.
После этого вся каталка проходила в напряге, что бы снова в нее не вьехать. Народу сегодня было много. Вода теплая, воздух +25, жарко и комфортно.

Завтра с утра дубль два!

Тренировка до упада 18 Сен 2015 17:47 #6398

• fun_ride
  • fun_ride аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 108
Ну у кого 2 ,а у меня 3. Но вчера весь шоколад выкатали. сегодня :fuck: А вчера :pivo: А сегодня :fuck: :s: Рыболовы сцуко ставят сети прям где хотят :devil: могли бы и отметить их как то :-(:

Тренировка до упада 18 Сен 2015 18:12 #6399

• ded
  • ded аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 26
Дубль Два сегодня не состоялся. Все собрались , собрали матчасть, но... не все пошли на воду. Те, которые вышли вскоре вернулись. Мы дружно пообедали, разоружили снарягу и поехали в славный город - домой.
  • Страница:
  • 1
  • 2