Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 09:43 #5947

• admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 2
Алоха друзья.
Вчера вечером у нас состоялась телефонная беседа с менеджером компании RRD Диланом Дафусом, который выступил от лица компании RRD с предложением провести в этом году в акватории Киевского водохранилища соревнования в дисциплине Марафон, 20 км. в одну сторону вдоль береговой линии, 20 км. в обратную (ограничений по матчасти нет).
Все организационные мероприятия предложено возложить на наш клуб, а финансовую часть и призы берет на себя компания RRD.
Приз на первое место доска X-Fire V7, второе место парус Firewing MK2, третье место гик VR HM.
Выставлено одно условия - количество участников должно составлять не менее 100 человек, при чем окончательные списки участников нужно подать до 1 мая 2015 года.
Так что все желающие могут регистрироваться на форуме в этой теме.
После чего 1 мая 2015 года будут определены официальные даты мероприятия.
Если мероприятие пройдет хорошо предложено его сделать постоянным.
На закрытие соревнований и вручение призов прибудет лично Антонио Альбо.
Ждем Ваших предложений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 10:56 #5948

• Kolban
  • Kolban аватар
Алоха друзья!

Моя компания тоже подключается к спонсированию данных соревнований и выделяет 250 тыс. грн. на организацию соревнований и дополнительные призы. Также, только что разговаривал с представительством Норс Сэйлс в Европе. Готовы выступить спонсорами со своей стороны и они. Пока суммы и призы согласовываются. Прошу сегодня представителя клуба подъехать ко мне в офис для подписания соглашения.

Алоха братья!

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 14:34 #5949

• Victor
  • Victor аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 1
Ну, наконец-то и на нашей улице праздник. Надо срочно ехать тренироваться, а то такие серьезное мероприятие можно и прощелкать. А а кого объема будет доска X-Fire V7 за первое место, а то может у меня уже такая есть, а две мне не надо!
Якщо небо кондубаситься, то буде моква.

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 15:21 #5950

• shaka brah
  • shaka brah аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • •● KEEP CALM & HANG LOOSE ●•
  • Спасибо получено: 11
а с какими мачтами совместим этот парус - констант карв, флекс топ? Гаастра 60% подойдет??
+1 :xa: :xa: :xa:
•● KEEP CALM & HANG LOOSE ●•
Последнее редактирование: 01 Апр 2015 15:35 от shaka brah.

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 18:40 #5951

• ded
  • ded аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 26
Мой карточный счет для спонсоров и организаторов будет добавлен вскоре ХХХХХХХ Кипр-Зимбабве. Следите за обьявами. Кто не успеет внести всупительный взнос доски -В-7 не получит.
Алоха.

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 01 Апр 2015 20:24 #5952

• alexey04116
  • alexey04116 аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Спасибо получено: 9
Ааааа, только с тренировки на КВХ. Намотал километров 45. Деньги перевел. Расчитываю на гик.

Алёха :oo:

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 06 Апр 2015 21:06 #5955

• fun_ride
  • fun_ride аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 108
Ну так вот что я вам расскажу :oo: по теме... Звонит мне на мобилу ,с бодрым голосом ,девушка из какого то глянцевого издания (ну отчень крутого)того что для депутанов ..... и всяких випов :oo: Начинает меня разводить на рекламу в их ресурсе.. Я ж ей задаю встречный вопрос - нах... депутанам виндсерф ?? :pivo:Понять не могу какого х-ра !!??! А она мне и говорит- "так вам же бабла отвалили на создание виндсерф-зоны с волнами и ветром... Какой такой зоны??? :boom: НУ той что "мер " спонсирует .... И ТУТ до МЕНЯ ДОХОДИТ что ета клава вычитала на сайте 1апрельский прикол (не читая коментов) и уже посчитала скока с нас содрать бабла :boom: :pivo: :xa: Ну я чуть все не испортил своим ржанием :xa: И не теряя лица сказал что посоветуюсь с самим инвестором и он потом ей позвонит :oo: :pivo:

ВСЕМ! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! 07 Апр 2015 21:49 #5959

• RUS 1
  • RUS 1 аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 11
Ну так ето же женчина!!! МЕГАМОСК!! :oo: :boom: :pivo: